Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Средства » Инсектициды » Цигатрин
Цигатрин
maximДата: Пятница, 10 Июл 2015, 16.28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Оффлайн
Цигатрин - прозрачная жидкость от светло-жёлтого до жёлтого цвета, концентрат эмульсии. ДВ: лямбда-цигалотрин  15%
Вредители: тараканы, блохи крысиные, муравьи, клоп постельный, кожееды, комары, мухи и их личинки, осы

Разрешено применять (объекты): жилые помещения (в отсутствии людей и домашних животных), детские (кроме спален и игровых комнат в отсутствие детей), производственные, складские, пищевые, ЛПУ (кроме палат), городские и природные водоемы нерыбохозяйственного назначения, подвалы жилых домов, сточные воды, наружные стены строений.
Концентрации:  
Тараканы-0,7 мл,  
Клопы- 1,7 мл.

valerijkuzovatkinДата: Четверг, 30 Июл 2015, 16.01 | Сообщение # 2
Сержант
Один из самых выгодных перетроидов! Уже месяц использую его, а он все не заканчивается. Ну уже немного осталось. Спасибо за совет попробовать его) Тараканы и клопы хорошо дохнут от миликонцентраций. Только пролить его жалко. Вот думаю, что бы такое приспособить, чтоб переливать туда. Мерный стаканчик из аптеки пропускает.

maximДата: Пятница, 31 Июл 2015, 12.24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Валерий, ну я же говорил, хорошее средство. Я сразу поверил в него :-)
Поэтому и заказываю поболее многих.

maximДата: Пятница, 20 Ноя 2015, 05.01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Я устал его тратить...

Stepa09Дата: Понедельник, 18 Июл 2016, 12.43 | Сообщение # 5
Рядовой
Средство хорошее, тараканы исчезли, но снова появились через месяц или чуть больше. Травить надо всем соседям одновременно, может тогда получится надолго избавиться от них!

NikaДата: Понедельник, 18 Июл 2016, 12.48 | Сообщение # 6
Рядовой
Насколько известно тараканы со временем привыкают к любой отраве. Я уже не знала что против них использовать. Решила попробовать Цигатрин. Средство действует. Наконец-то их нет.

nov91Дата: Понедельник, 18 Июл 2016, 12.52 | Сообщение # 7
Рядовой
Соседи по подъезду замучили. Тараканов полная квартира. Не травят вообще, вот и ползут периодически, то через порог из коридора, то через вентиляцию. много чего перепробовал от ловушек до геля. В лучшем случае эффект процентов 50. Достали, решил разориться и купил Цигатрин. Даже сам удивился - пропали гады. Вот уже месяц живем спокойно. Главное обработать подходы дверной проем и вентиляционную решетку.

ni82Дата: Понедельник, 18 Июл 2016, 12.54 | Сообщение # 8
Рядовой
Соседи сверху ведут не очень благополучный образ жизни. Я думала, что тараканы - это пережиток прошлого, но я ошибалась. Это рыжее "очарование" по вентиляции десантировало к нам в квартиру. Цигатрин нашла когда искала средства и методы борьбы с данными "поселенцами". Средство эффективное - помогло!

Форум » Средства » Инсектициды » Цигатрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: