Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Средства » Инсектициды » Таран (Зетациперметрин 10%, ВКЭ)
Таран
maximДата: Четверг, 13 Ноя 2014, 11.58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Оффлайн
Плюсы: экономичный, акарицид, высокоактивный
Минусы: необходимо размешивать сначала в маленькой емкости
Комментарии:Таран - водный концентрат эмульсии на ДВ Зетациперметрин 10%. Средство обладает сильным краткосрочным и среднесрочным действием. Отличается экономичным расходом. Таран высокоактивен против иксодовых клещей.
Концентрации:
Тараканы-2,5 мл,
Клопы- 1,25 мл,
Иксодовые клещи- 2,5-7,5 мл.

Просьба отвечать в формате:
Плюсы:
Минусы:
Комментарии:

serg_geodezДата: Пятница, 14 Ноя 2014, 16.22 | Сообщение # 2
Эксперт
Таран - препарат достойный. Как я ))))
Если серьезно достоинств у него великое множество:

Во-первых не пахнет. вообще. Я по крайней мере концентрат нюхаю и запах какой-то нейтральный. (при распылении без СИЗ, все равно чихаю)

Во-вторых очень хороший и ВЫГОДНЫЙ Акарицид. Ребята, по весне просто сказка. В день тратил по канистре.(очень много обрабатываю, с утра до ночи). Клиенты довольны, через час-два клещи умирают уже все, вони нет.

В-третьих соотношение цена/расход для такого качества средства от насекомых вообще супер. 

В-четвертых так как он самый ходовой у ребят на малышева он постоянно есть. (Спасибо им кстате за это)

Вообще последний пункт больше всего нравится. Сам начал его использовать, когда начались акарицидные обработки и ни где нормальных средств больше не было. Заехал к "Дез-средствам" купил 5 канистр. Они быстро закончились. Думал прилип, но все же опять спросил по наличию. Сказали что есть еще Таран. Получал его уже на складе, парень показал мне что Тарана у них 2 центнера лежит только на розницу! Считаю, что это хороший тон по отношению к клиенту, когда продавец готовится с запасок к пику спроса, особенно когда его товар влияет на прибыль его потребителей.

Спасибо большое ребята. 
А по средству итог такой: одна-две канистры должны быть у каждого уважающего себя и своих клиентов дезинсектора.

Обидеть художника может каждый...
Но почему не обижают? Гнобите их, унижайте!
Расплодилось рисовак!

JohnДата: Вторник, 25 Ноя 2014, 20.14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Таран берет практически всё, кроме клопов. Главное, правильно развести и долго-долго трясти. В основном его использую от тараканов (от 7-10 мл/л), но также использую при обработке от блох, мокриц, мух и муравьев. После обработки, как правило, раз 5 чихнешь конечно. Жду весны, чтобы попробовать от клещей.

дарьяДата: Среда, 04 Фев 2015, 17.37 | Сообщение # 4
Рядовой
2 месяца назад появились клопы, нашла отличное средство таран, очень удобно в 50 мл бутылочке, хватило как раз на однокомнатную квартиру, больше клопы не беспокоят, советую!

valerijkuzovatkinДата: Пятница, 13 Фев 2015, 18.16 | Сообщение # 5
Сержант
+ акарицид, относительно недорогой пиретроид 
- забивает оборудование, если не умеешь работать с ним
Таран весной льется рекой просто. Обычно заранее набираю его, чтоб потом часто не мотаться. Был как-то случай. Оставалось вообще немного средства, поехал на заказ километров за 50 от города. Там заказали 2 или 3 участка. Я начал работать. Соседи давай интересоваться что там да как. В итоге у меня заканчивается средство и очередь еще за обработкой. Обидно было. Пришлось ехать в город за средством. После этого обычно целую канистру еще с собой вожу на всякий случай.
С забивающимся оборудование парни подсказали, что его отдельно взбалтывать нужно-теперь вообще вопросов с ним нет.

erebannyyДата: Пятница, 29 Май 2015, 14.43 | Сообщение # 6
Рядовой
Препарат лучший.

СтьюиДата: Пятница, 09 Окт 2015, 15.20 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем привет!
Этой осенью заметил на своем участке слизней, при этом до этого их на своем участке ни разу не видел.
Взял попробовать "Таран", но он не избавил меня от данной проблемы.
Кто знает, как избавиться от них не бегая за ними с банкой и не делая круги из соли вокруг них "типа спасая их от злых духов"?

maximДата: Пятница, 30 Окт 2015, 13.38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Стьюи, привет! Ну тут скорее всего лучше взять что-нибудь позлее, типа аверфоса или ципертрина. Попробуй весной и отпишись, пожалуйста, как помогло.

sveta2314Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 11.27 | Сообщение # 9
Рядовой
Год назад в вашем магазине покупали инсектицид "Таран" от муравьев. Реально помог. Огромное спасибо продавцу за помощь при выборе средства.

yuliyaДата: Пятница, 04 Мар 2016, 11.34 | Сообщение # 10
Рядовой
Пожалуйста, обращайтесь к нам еще. Начинается сезон клещей, данное средство так же может Вас избавить от них.

NikaДата: Пятница, 01 Апр 2016, 12.34 | Сообщение # 11
Рядовой
Оченьэффективное средство, давно им пользуюсь! не когда не подводило. Там где я живу
очень много муравьев и каждое лето они у нас на столе во дворе и в доме( к
счастью есть такое эффективное средство Таран от тараканов и муравьев). У моей
тети тоже была проблема, только не с муравьями, а с тараканами. У нее на квартире
завелось множество тараканов, пробовала множество средств. Они помогали, но не на
долго! но как она начала пользоваться именно Таран от тараканов и муравьев, с
тех пор у нее нет проблем с тараканами! большое спасибо тем кто сделал такое
средства и тем, кто его продает)

Stepa09Дата: Пятница, 01 Апр 2016, 12.50 | Сообщение # 12
Рядовой
Я хочу сказать ОГРОМНОЕСПАСИБО!!! Вы прекрасно работаете!!! Я очень быстро получил свой продукт!!!

Добавлено (01 Апр 2016, 12.50)
---------------------------------------------
Огромноеспасибо Вашему магазину за прекрасное средство от муравьев и тараканов ТАРАН.
Два года назад купили дом и оказалось, что в нем очень много насекомых и
особенно муравьев. Два года мы с ними боролись, перепр обовали различные средства, отечес твенные и импортные, но нам ничего не помогало.Муравьи переходили с одного места на другое. Наша знакомая порекомендовала Ваш
магазин и средство ТАРАН. Мы сразу заказали и очень быстро получили.Теперь в
доме нет ни одной букашечки. Еще раз СПАСИБО.

maximДата: Пятница, 06 Май 2016, 17.13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ребята, мы снизили цену на Таран! Заходите в интернет-магазин!

edgri0Дата: Пятница, 13 Май 2016, 11.11 | Сообщение # 14
Рядовой
Травил им жуков в малине.Концентрацию немного завысил. Жуков нет, малину съели и не отравились. Хорошее
средство, но не бюджетное.

raz8svetДата: Пятница, 13 Май 2016, 11.19 | Сообщение # 15
Рядовой
Замечательное средство!!!!Вывела домашних муравьев за два применения. Втор ой раз опрыскала все их "злачные" местачерез месяц после первого применения и О, ЧУДО!!!!спокойно оставляю продукты на
столе.

Форум » Средства » Инсектициды » Таран (Зетациперметрин 10%, ВКЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: